الصفحة الرئيسية المنتجات العاكس الصغير محول Microinverter أحادي التيار 600 وات
  • beny عاكس صغير واحد 600 واط
  • beny عاكس صغير واحد 500 واط
  • beny عاكس صغير واحد 600 واط
  • beny عاكس صغير واحد 500 واط

محول Microinverter أحادي التيار 600 وات

أبرز الملامح:

  • متصلة بلوحة واحدة
  • طاقة الإخراج المقدرة 600W
  • ذروة انتاج الطاقة 620VA
  • كفاءة الذروة 96.5٪
  • أقصى تيار ماس كهربائى 20A
  • أقصى تيار مستمر 18A
  • ضمان يصل إلى 25 سنة
  • رمز CE-Certified
  • رمز TUV 100X100
  • إنمترو
  • رمز شعار vde
  • العاكس الصغير beny ميزة جديدة

BENY مايكرو انفرتر

BENY يتم توصيل BYM500 / BYM550 / BYM600 microinverter بلوحة واحدة وتمكين الصيانة على مستوى الوحدة وإدارتها PV محطة من خلال مراقبة توليد الطاقة لكل وحدة.

 

يمكن تحميل البيانات على مستوى الوحدة النمطية إلى منصة المراقبة عبر BENY وحدات نقل البيانات من خلال PLCC / Zigbee.

 

تم تصميم المنتجات بالكامل ، بمواد حقيقية ، وشرائح التحكم الرئيسية ، وأجهزة الطاقة ، والمكونات المغناطيسية ومكونات المقاومة كلها مختارة من أفضل الشركات المصنعة العالمية ، MTBF> 25 عامًا. تم تصميم الهيكل وتصميم تبديد الحرارة بالكامل لضمان استمراره في العمل عند التحميل الكامل عندما تكون درجة الحرارة المحيطة 55 درجة مئوية.

  • تمديد محسن متوازي 2 في 1 مخطط الأسلاك

استعمل BENY PV BYPO-2 Parallel Optimizer للتوصيل 2 PV نماذج

BYPO-2 هو ملف PV محسن مواز. يمكن للمستخدمين استخدام BYPO-2 للاتصال PV وحدات بالتوازي لزيادة تيار الإخراج من PV مجموعة ، وبالتالي الحصول على طاقة خرج أكبر.

 

يتميز بخصائص انخفاض الجهد المنخفض للغاية والخسارة المنخفضة للغاية ، والتي يمكن أن تحل المشكلة المتمثلة في أن التدفق العكسي الحالي يقلل من عمر PV وحدات أو أضرار PV الوحدات النمطية بالتوازي ، ويمكن أن تحسن كفاءة MPPT PV وحدات على التوازي.

الميزات / المزايا

  • الصين العاكس الصغير

مقارنة مع أنظمة AP و Hoymiles و Deye ، BENY يتميز العاكس الصغير بأداء متميز.

 

BENY يتمتع العاكس الصغير أحادي الدخل بأعلى طاقة خرج (مصنفة ، قيمة الذروة) ، وأقصى تيار مستمر وسنوات ضمان.

 

امتثال:
VDE-AR-N 4105، EN50549-1، NC RFG، C10 / 11، INMETRO ABNT ABR 16149/16150/62116، CEI-0-21، AS / NZS 4777، VFR2019، G98، IEC / EN61000، IEC / EN62109

  • مناسب لنوع الخلية 60، 66، 72، 75 أو نصف الخلية 120، 132، 144، 150 PV لوحات
  • كفاءة MPPT الثابتة 99.80٪
  • كفاءة الذروة 96.5٪
  • كفاءة اليورو 96٪
  • موثوقية عالية ، حاوية IP67 (NEMA 6) ، حماية من زيادة التيار بمقدار 6000 فولت

SPECIFICATION

بيانات الإدخال (DC)
الموديل بي إم 500 بي إم 550 بي إم 600
منتجات ينصح بها

مدخلات الطاقة (STC)

(400 ~ 700) واط مفرد ، 60 ~ 75 ممتلئ / 120 ~ 150 خلية فرعية

(300 ~ 450) واط * 2 متوازي ، 72 ~ 75 ممتلئ / 144 ~ 150 خلية فرعية

نطاق الجهد MPPT 24V-50V
تعمل مجموعة الجهد 16V-60V
أقصى جهد دخل تيار مستمر 60V
أقصى تيار إدخال ماس كهربائى معالج الرسوميات PowerVR
الحد الأقصى لتيار الإدخال المستمر معالج الرسوميات PowerVR
بيانات الإخراج (AC)
تصنيف انتاج الطاقة 500VA 550VA 600VA
ذروة انتاج الطاقة 520VA (Vac≥230 , Vmp≥34) 570VA (Vac≥230 , Vmp≥35) 620VA (Vac≥230 , Vmp≥36)
الجهد / المدى الاسمي 230 فولت / 176-265 فولت
التردد / المدى الاسمي 50 هرتز / 60 هرتز (46.5-62) هرتز
الحد الأقصى لتيار الخرج المستمر معالج الرسوميات PowerVR معالج الرسوميات PowerVR معالج الرسوميات PowerVR
التشوه التوافقي <3 ٪
معامل القدرة > 0.99 (افتراضي)
الحد الأقصى لعدد وصلات الفروع 8 وحدات (قاطع دارة 24 أمبير ، كابل 10AWG)
الكفاءة
ذروة الكفاءة 96.50%
الكفاءة الأوروبية 96%
كفاءة MPPT > 99.8٪
استهلاك الطاقة ليلا <100 ميجاوات
غيرها من المعالم
طريقة الاتصال PLCC / Zigbee اختياري
فئة حماية السلامة الصف الأول
تصنيف الضميمة IP67
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ إلى + 70 ℃
درجة حرارة التخزين -40 ℃ إلى + 85 ℃
الرطوبة النسبية 0-98٪
تصميم المحولات محول عالي التردد معزول كهربائيا
فئة الجهد الزائد OVC III (AC) ، OVC II (PV)
البعد (مم) 210 * 230 * 34
الوزن (كلغ) 2.39
الضمان 10/25 سنة اختيارية
لوائح السلامة IEC / EN 61000-6 ، CISPR11 + A1 + A2 ، IEC / EN 62109-1 / 2 ،

EN 50549-1: 2019 VDE-AR-N 4105: 2018 / DIN VDE

0124: 2020 ، AS 4777.2: 2020 ، INMETRO ، UTE C15-

712-1 / DIN VDE 0126 / VFR 2019 ، G98 ، CEI 0-21: 2020 ،

NC RFG ، NTS DAKKS.

 

جهاز المراقبة

التواصل مع BENY المحولات الدقيقة من خلال PLCC / Zigbee تمكن المستخدمين من إدارة

الأنظمة بطريقة رقمية ذكية.

 

WechatIMG81

تحدث إلى خبيرنا